думаю приобрести touareg 2дорес, о надёжности и стоимости содержания мифов много, так вот вопрос сколько стоит это содержание в год или же какой

День добрый, думаю приобрести touareg 2дорес, о надёжности и стоимости содержания мифов много, так вот вопрос сколько стоит это содержание в год или же какой должен быть доход, что бы содержать это чудо?
 


150 в год норм ценник и то зависит от состояния какого возьмёшь) я в свой после 1 хозяина за первый год вкатил 310к за то щас в нем делать ближайший год некуй))
 

Just Beginner

New member
Содержание по разному может быть,не предсказуемый тачан,можешь ничего год не делать,ТО +мелочи,а можно и вложить.Думаю если общий доход меньше лучше не брать.Ну я бы не брал!Может у кого и по другому получается))
 
к примеру пересели Вы с жигулей в Ниву. А там сразу 6 крестовин, два шруса, раздатка, передний дифференциал . Шок! Пиздец как дорого!
А теперь про Туарег. Это еще и компьютер на колесах. Он же, сука всё до последней лампочки в номерном знаке контролирует. Вот у Вас в квартиру протянут интернет стекловолоконный, телевидение. Сколько около вашего телека и компа ящичков загадочных моргающих. А в туареге старом всего этого битком. А он почти 20 лет ездил по дождю, грязи, снегу. Всё это кисло и гнило. Вот за год и набежит сумма. Одних масел заменить на две зарплаты( а как захочется!!!!).
К джипу нужно с детства привыкать( имею ввиду к расходам) . И жена должна еще с папой ездить в детстве на джипе. Тогда все будет в семье ОК!)))))))))))))
 

dreamwind

New member
у меня сейчас 5 автомобилей на бюджете моем ) И детали стоят плюс-минус одинаково. И не ломаются они плюс-минус одинаково. Т.е. я их ремонтирую до того момента, когда они ломаются. А ремонтирую я их самостоятельно, так что никто за "навороченность" денег не берет с меня ) Так вот на все пять у меня столько не уходит, сколько озвучено выше )
 
ради бога! Шестой Вам будет не в тягость. Ну только налог в конце года самую малость.
И самому ремонтировать пять машин????? А когда Вы работаете? Ведь на запчасти нужны деньги
 
они не ломаются на столько часто, что бы отнимать много времени. Да и работа у меня такая, что работать можно где угодно. Даже находясь в гараже )
 

aka messir

New member
зачем Вам этот автомобиль? Он просто некрасивый. Добавьте чуток и возьмите кукушку. Она хотя бы имеет шарм. На ней и в банк к управляющему не стыдно приехать за кредитом на производство))
 
ОК! Но все же туарег очень затратная машина. Если она исправна, то ее не продают( деньги на ремонт не вернешь, а рыночная цена смешная). Выше джентельмен писал сколько он потратил на приведение в порядок. Но он и не хочет сейчас продавать. Через пять лет он ее выставит на продажу такую, как покупал.
За 40 лет езды меняно больше сотни машин у меня, детям сменяно уже два десятка. И всегда вваливаешь деньги в ремонт только для того, что бы не потерять потраченные на покупку. Сама по себе машина это кусок железа, не более. А вот деньги это эквивалент моего труда- вот их и сберегаешь
 

Марко

New member
у нас с Вами совсем разный подход к автомобилям. Я на них зарабатываю, а Вы тратите. И к деньгам у нас с Вами совсем разное отношение. Не должны деньги иметь власти над человеком
 
согласен.уменя машины это игрушка. Зарабатываю я головой.
А деньги-деньги это самое главное! На них можно купить немножко здоровья себе, детям, внукам, жене, любовнице. Даже хуй можно нарастить за деньги))). За деньги можно купить жилье себе и детям, любовнице шубку))). Вот тут я с Вами категорически не согласен)))
 
Разбег, в цыфрах может быть разный, 50000, я думаю минималочка, а там зависит от состояния и эксплуатации, у меня товартщ на нф ездит, взял, сотку закинул в него, через полгода еще 50000, сейчас год прошел еще просит, примерно посчитал говорит 50-70, но у него в идеале он, и ездиет он на нем не стоит пробег в год под сорок, как то так.
 

VQsaBL

New member
ну смотри, фура живая жрёт 2руб/км пробега без топлива
туру 50-70 коп/км за глаза
 

Сверху