Думаю сделать тура и продать. Как думаете за сколько можно продать его? - 3.2 бензин, 220 л.с. 2004 год, салон кожа. климат, датчики дождя, света,

Prophet

New member
Думаю сделать тура и продать. Как думаете за сколько можно продать его? - 3.2 бензин, 220 л.с. 2004 год, салон кожа. климат, датчики дождя, света, круиз контроль. из косяков трещина на лобовом, не большая вмятина на вод. двери, стуки в нижних шаровых перед подвески. Из сделанного - Ремни ролики новые, тяги с наконечниками новые, втулки заднего стабилизатора новые, амортизаторы все новые, карданный вал задний в сборе новый, аккумулятор новый, развал — схождение обоих осей сделал. Был ремонт заднего крыла до меня, остальные элементы толщемер не выявил, пробег 236 000 км, родной 99,9% по кожи салона ни каких косяков, как новый! Так же есть литые диски с летней резиной, диски по состоянию огонь, резина на сезон, два пойдет. сколько диски могут стоить с резиной?
про машину -
 


xDSL

New member
диски такие же -

3aPTcYCJz9I.jpg
 

foxhunter

New member
Я похожий за 600 взял,только ничего не стучит и трещин никаких нету,в идеале вообщем.

Fh2ZDM80Jac.jpg
 

Ptica

New member
далеко не одно и то же!!!!!!!!!!! были у меня ауди. совсем не то
 

MFD

New member
да ну нафиг. двигатель как часы, масло не жрет, коробка работала идеально, гур не гудит, салон в хорошем состоянии, по кузову все гуд. ауди по качеству материалов, по дизайну... да очень много мелочей которые в ауди по лучше.
 
не знаю конечно, что там с дорастаилом, у меня рестаил, 10 год, проехал 80 штук, проблем 0, комплектация близка к максималке, все устраивает, есть с чем сравнивать, и вид дерзкий, и комфорт на уровне, и проблем нет
 

Marin.gps

New member
я не про качество технического состояния, я про пластик, всякую подсветку, функции, комфорт. мне туарег всем устраивает, но до него была ауди а6 с6 где был телевизор нави интернет поворотные фары, датчики всего и вся, где все светилось... вот после нее уже трудно найти что то достойное
 

Марк

New member
второй авто, бмв 740, в максималке, в ней то побольше чем в Ауди будет) кузов последней версии f10, и туарег ничем не хуже) у меня дорогая кожа стоит, да возможно не хватает мелочей, но это все мелочи) типо обдува попы летом)
 

kostron

New member
это е65, а это f10, в нее все самое последнее запихали) да и комплектации у них разные)
 
так, значит я с моделью напутал, кузов последний. Ну возможно что-то все таки в Ауди появляется раньше нежели в других) там же главный фольксваген, а он чем только не владеет)
 

Kabanow

New member
бмв у меня были, я с ними хапнул горя, больше не хочу. конечно не знаю как новые, но у знакомого новая бмв 3, хороша зараза, только часто он гоняет ее к официалам.
 

Сверху