Думаю своего Турика продавать изучаю спрос. 3.0 дизель Bks 2008 год пневма ПТС оригинал я 3-й хозяин пробег 140 000 Машина последние 5 лет

soycle

New member
Всем привет! Думаю своего Турика продавать изучаю спрос. 3.0 дизель Bks 2008 год пневма ПТС оригинал я 3-й хозяин пробег 140 000
Машина последние 5 лет обслуживается у официального дилера все заказ наряды есть (можете сами позвонить официалам и проверить)
Не буду тут все расписывать если есть желание вопросы в личку!
Цена 1 000 000

uTpkmarBMec.jpg
 


formatwar

New member
разное состояние, разная цена. 8 год может на голову быть лучше 10. Покупая машины от 8 лет, нужно смотреть не на год, а состояние
 
могу сказать, что состояние автомобиля прекрасное. Два хозяина. 1 крашеный элемент. Пришлось немного подвеску подшаманить, примерно но 40 тр, но это мы знали.
 

IZmoskvy

New member
Внешне не плохой,колеса только одни чего стоят!Если все честно за 900 уедет!
 

forrrrum

New member
Колеса оригинал новые брали практически в идеальном состоянии R20 и 2 комплекта новой резины мишлен
 

Ruiseecic

New member
Давай махнемся дектаны на штат с моей доплатой,на стоимость авто они точно не повлияют!)
 

trypoxylon

New member
не спеши подумай,реально при продаже их не заценят,может даже наоборот!
 

basaba

New member
В группах не уйдёт за такую цену, %, выставляй на всех интернет площадках объявление и сам увидишь активность людей, может кто купит, по крайней мере вероятность намного больше
 

Сверху