Думаю взять туарег. По АКПП, когда с паркинга ставишь на драйв или р, то небольшой толчок. Скажите в чем дело, коробка приходит? И сколько стоят

Подскажите пожалуйста. Думаю взять туарег. По АКПП, когда с паркинга ставишь на драйв или р, то небольшой толчок. Скажите в чем дело, коробка приходит? И сколько стоят коробки и что лучше ремонт или контракт?? А в остальном всё в норме
 


korsarr

New member
как вариант, частичная замена, если уж нет, то искать коробку. А где вообще её искать в авито?
 

Romanion

New member
Вообще на туарегах это часто бывает. Ничего страшного в этом нет. Ибо вообще не факт что это коробка. Так может себя проявлять люфт в гранатах, карданах и даже подношенные подшипники переднего дифференциала. С такими симптомами езжу более 100 тысяч. Ничего не поменялось.
 
В разьеме акпп попало масло 100%, (замена косы акпп) ну либо промыть разьем, на какоето время поможет (пинать небудет)
 

FateKeeper

New member
разьём от старости пропускает масло, хоть оно нетокопроводимое, но всёже каробас начинает дурковать когда масло скапливается в нём, а ещё оно поднимается до мозгов по жилам проводов, и мозги тонут в масле под пассажирским сиденьем.
 

jelk

New member
У меня с морозами такая же хрень, а как потеплело то норм
 

painkilla

New member
Это старость, ничего страшного. Но лучше прогреть ее как следует и понаблюдать за поведением. Все проблемы появляются на горячую
 

Сверху