Думаю,взять тур 2.5л, дизель. Бюджет ограничен, 03-04г.в примерно,на пружинах. Кто ездит, поделитесь информацией,стоит брать или искать альтернативу.

Добрый день.
Думаю,взять тур 2.5л, дизель.
Бюджет ограничен, 03-04г.в примерно,на пружинах.
Кто ездит, поделитесь информацией,стоит брать или искать альтернативу.
Читал отзывы о БМВ х3,этих годов,что то не особо хвалят.
 


Serick

New member
Меня немного смущает система ГРМ,то что шестеренчатая передача,ни когда не сталкивался и не знаю надёжна ли она
 

Yulechka

New member
Я не сказал,что она плохая)))
Просто предыдущие машины,все на ремнях были.
 

aka messir

New member
верно, но на этом моторе стоят шестеренки и этот мотор у меня тоже был такой первый
 
новых шестерен не достать если что то случится с ними. Только точить втулки и искать бу шестерни. Такое себе решение
 
Я когда с подборщиками общался о покупке NF, мне один из этих ребят как-то сам того не осознавая, сказал, то, что окончательно меня убедило брать тур. Слова были следующие: "Мы тут даже Х5 недавно подобрали 2012 года, хотя их уже закапывать давно пора, но нашли живой, тем не менее, владельцу не завидую". Нужно понимать, что премиальный немец, это дорого, при этом дорого не купить, а владеть. Поэтому и разброс цен огромный, в отличии от той же тойоты, так как состояние может быть от "продаем почку и лезем в ипотеку", до "обслужил, не скраежопил и всё норм"
 

Сверху