двигатель 3,0casa 2009 315000 пробег-кто сколько добавляет масла???У меня за 10000 с маx на min опускается,а когда уж совсем откровенно наваливаешь

Всем добрый день!двигатель 3,0casa 2009 315000 пробег-кто сколько добавляет масла???У меня за 10000 с маx на min опускается,а когда уж совсем откровенно наваливаешь грамм 500 доливаю-масло кастрол лью!У кого как?
 


zanachca

New member
эт я еще на ней не катаю добром у меня три машины,на всех по чуть чуть
 

siska

New member
3.0 каса 08 168300пробег! По городу катаюсь вообще не доливаю, а после трассы грамм 200-300 доливаю ( масло мобил1 ESP formula 5w30
 

Floumnmus

New member
вот как у тебя по городу если 10000 катаю то не доливал а если трасса есть то грамм 200 доливал
 

IrisIris

New member
ну неправильно изложил информацию)))) когда по городу езжу то не доливаю! Бывает по работе езжу в другой город по трассе около 500км, я так понимаю когда едешь 130-140 идет расход масла, то тогда я доливаю!
 
Серьезные комменты Павла Бурлаки.А сам 1998 года выпуска.Видать у него детская коляска была первым Туарегом в семье
 

Julia_K

New member
это точно вчера уже об этом отписывал все знает все умеет сходил бы в армию чтоли не по призыву с военкомата а сам
 
Таких бы людей как Павел на север на камазе да по сопкам я бы глянул когда за спиной тон 15 и ты вниз по серпантину
 

Сверху