Двс всем. хотел услышать мнение понимающих в этом вопросе. На туареге gp casa поменял аккум на тот что на фото. Не прошло 2 недель с момента замены,

Двс всем. Ребята, хотел услышать мнение понимающих в этом вопросе. На туареге gp casa поменял аккум на тот что на фото. Не прошло 2 недель с момента замены, не завелся. Сразу скажу стояли морозы - 35. Потом как потеплело завелся. Замеряли в покое потребление 0.04. Продавец говорит мол это как раз идеальный вариант на впше авто и морозостойкий аккум, говорит просто заново заряди и все. Может agm аккумуляторы не рассчитаны на такие морозы или еще что то?

jbdGgDTRe6c.jpg
 


addirl

New member
как и многие. Новые аккумуляторы больше половины- разряжены. А при коротких зимних поездках гена не справляется с зарядкой.
 

MargoUfa

New member
просто самый прикол мне про этот agm аккум говорили мол он быстро заряд берет. Я же по сути ездил заряжал его, а в морозы два дня постоял и уже херово крутит
 
ну хз. Как акум может заряд быстрее брать. Сколько гена даёт столько он и берёт. Если бы вам Гену мощнее продали с большим током и сказали бы, что он ваш акум быстрее будет заряжать, то да. Наоборот никак
 

foxhunter

New member
логично)) я сам в этом особо не шарю. Просто обидно было вроде новый аккум, еще и стоит не малых денег
 

Nariman

New member
АКБ замёрз при температуре -35 тут что угодно замёрзнет зарежайте и будет всё ок
 

Tolum

New member
у меня аккумулятор оригинал стоит с 2009 года,в этом году -33 завел с первого раза,а до этого машина месяц стояла на улице при температурах -18 -25 и так же,с первого раза завёлся
 

brokerboy

New member
Тоже с этой маркой имел проблему бился по гарантии 3 месяца пока сдал 99 % подделка.
 

Сверху