Едут тут в железнодорожном а мне навстречку туарег едет один в один цвет тоже в р Лайне и номера тоже

JusTLEXX

New member
Едут тут в железнодорожном а мне навстречку туарег едет один в один цвет тоже в р Лайне и номера тоже 100
 


azOg

New member
Да да, Серега есть там такой)))) я прошлый раз думал это ты. Только по буквам определил что не ты.
 

Serick

New member
не хочу пугать, но сейчас набирает обороты особый вид мошенничества. Делают страницу ВК, как у тебя, машину с номерами и т.д. Тебя вытесняют!
 
да да да)) видел я таких поисковиков))человек катается с полным пакетом документов на тебя и на твоей же машине по факту))
 

Mr.Boil

New member
Что да да да, давай проверим делай двойника, а потом посмотрим !у меня кент два года на аккорде проездил когда только эта тема пошла сейчас уже эта тема не катит потому как есть сеть паутина
 

Исак

New member
вот приходишь ты домой, а ключи не подходят, звонишь в звонок, а тебе дверь открывает Хам-2
 

Nariman

New member
какая паутина, что ты несёшь? Люди будут брать машины из других городов-районов на донорские документы. Ну узнал ты по штрафу что он есть. Дальше то что - ну катайся лови
 

Edifier

New member
был такой умник в щёлково на мазде 6 буковку в он затёр а штрафы мне приходили, а по поводу паутины почитай
 

jogs_dev

New member
повесь один номер другу со своей машины и въедь в Москву с разных развязок а потом отпишись что случилось
 

random1

New member
вот именно в если будут расхождения в системе цепанут меня и его ! Я знаю как система эта работает тестирование было запущено в 2013 году в конце 2014 она начала работать по Москве а теперь и в области
 

Сверху