Егр давай досвидания) Кириллу спасибо за чип, все грамотно (за чип отвечат agp motorsport), а инжкар (которая находится в этом же здании) собственно

Marin.gps

New member
Егр давай досвидания) Кириллу спасибо за чип, все грамотно (за чип отвечат agp motorsport), а инжкар (которая находится в этом же здании) собственно и занимается удалением егр, кому и надо руки оторвать. Итак после удаления егр не закрутили топливные магистрали и в итоге весь движок в дизеле, вонь в салоне, дым из под капота, ошибка спираль, пропала тяга, в итоге авто благополучно уехало в инжкар на их же эвакуаторе. Так что внимательнее, когда принимаете авто. Сейчас все косяки устранили, но блин, осадочек остался.

k0s0xfKX5PQ.jpg
 


woow

New member
Так я и не понял, кто накосячил - agp или какой-то инжкар? Или это одно и то же? Тогда зачем писать два разных названия одной конторы. Короч нихрена непонятно >
 
тогда зачем приплетать какой-то инжкар > Я к примеру первый раз слышу о них, а вот agp известные. Позиционируют себя как профи, которые не раз выполняли подобные работы, а по факту вот что выходит. Были мысли к ним из Белгорода поехать, теперь сомнения. Благодарю за разъяснения.
 

aganat

New member
сервис большой инжкар агп взял в аренду кусок и подъёмник со стендом зачем с Белгорода ехать в мск ?
 

DanilaRomanowV

New member
перечитал. Просто все равно не понимаю до конца. Я когда общался с представителем agp - мне сказали что они делают все под ключ и в этом направлении у них огромный опыт. Получается ты не стал к ним обращаться за физ.удалением, а просто прошивался у них? Или agp в принципе не производят таких работ и отсылают к этим инжкар?
 

romanr

New member
потому как у себя в городе не нашёл адекватных людей, к которым бы отдал машину суверенностью, что сделают все на совесть.
 

=X2=

New member
в агп нет столько мастеров поэтому иногда приходится прибегнуть к помощи инжкара!отвественость тоже они несут так что переживать особо не стоит
 
agp озвучивали мне ценник в 28К под ключ. Так что лучше написать непосредственно им для уточнения ценника.
 

Сверху