Электрики нашей группы помогите разобраться в этой схеме. На дополнительный насос ОЖ не идёт питание. Что подаёт на него 12 вольт

Электрики нашей группы помогите разобраться в этой схеме. На дополнительный насос ОЖ не идёт питание. Что подаёт на него 12 вольт ?

S1untb-M4dI.jpg
 


v_k_s

New member
Судя по этой схеме. Питание идёт через реле. К правляет реле блок управления климатконтролем.
 

SERG36

New member
Мужики, а откуда такие качественные схемы можно скачать? Тур 3,2 ат 03г
 

sergey885

New member
качества тут не увидел вообще. Хорошие схемы это не красивый рисунок это подключение с номером провода в фишке, и масса с номером точки массы. А это просто рисунок.
 
ну такие схемы я видел пока на тойоту и на ваз...чтоб всё расписано было,а так на просторах интернета инфы крупицы
 
не знаю как на туареге. Уже не надо т.к. продал. А на Мерседес gl350 2011 г.в. нашел в интернете и скачал. Схемы как раз по блокам и с номерами проводов по фишкам. И по цветам проводов ещё подписано. Думаю надо искать так как туарег уже старый и изучен весь.
 
вместо реле перемычку ставили и так насос начал жужжать, значит работает же. А если реле ставим то он не работает. Другое реле тоже ставили и так же все
 

ProGuru

New member
значит или проводка от блока климата судя по твоей схеме или нет управления с самого блока. Попробуй прогрей мотор и заглуши. Потом нажми кнопку рест и смотри работает насос или нет.
 

Сверху