Это капец товарищи, нет слов...заявление написано. Фары чутка поломали, машина целая

SubZero77

New member
Это капец товарищи, нет слов...заявление написано. Фары чутка поломали, машина целая.

Nl4w67GvJQs.jpg
 


Я тоже когда то заявление писал,не знаю зачем только,время свое потерял,пол дня у них просидел,говорили будем держать в курсе,по сей день никто не позвонил),прошло уже два года)
 

terem

New member
приехали быстро, сами все оформили. Я у них пол часа провел, пообщались и отпустили.
 
ну тут уж как повезет, сученок увидит наклейку замка и возможно не будет лезть а так да. Будет думать что недостаточно прикладывает сил и в итоге курочит крылья, капот и тд

X1Xu_quiXeM.jpg
 

korsarr

New member
На самом деле не знаешь что и лучше,может пусть спиздят чем крылья сломают,они стоят по 25р+,+покраска,да ещё капот погнут.Тут ребята выкладывали фото последствий этих уродов,жесть!
 

lsergel

New member
как вариант да. Такого плана сделать, но крепеж все же думаю не помешает

vfOEabqAaok.jpg
 

kyzya

New member
никто в темноте даже не обратит на эту гравировку!и что она решает,ну продадут по запчастям!
 
тогда ставить либо чувствительную сигналку и крепеж, либо gsm модули в каждую фару. Но оставлять как есть «быстросъёмную» фару считаю не стоит. Не хочется выйти утром и увидеть такую картину

jDFqyxknURk.jpg
 

Сверху