Это наш день и поэтому,слова жены должны быть следующими :-Сегодня можешь всё разбросать и не закрывать шкафы и ящики. Мне есть что надеть! На

lordfreeman

New member
Это наш день и поэтому,слова жены должны быть следующими :-Сегодня можешь всё разбросать и не закрывать шкафы и ящики. Мне есть что надеть! На завтрак у нас картошка фри и гамбургеры, на обед хот-доги, а на ужин пицца, твоя любимая с грибочками и салями. Зачем мне шуба, давай лучше купим тебе зимнюю резину. Как красиво ты разбросал носки по квартире, это шедеврально! Сегодня мы весь день будем смотреть футбол. Дорогой, обед на плите. Пиво в холодильнике. Квартира в твоём распоряжении до вечера. Я ушла в салон, отдыхай. Дорогой, этот новый Xbox шёл в комплекте с ящиком пива, который ждёт тебя на балконе. Ты так давно не ходил с друзьями в баню на всю ночь. По-моему, сегодня прекрасный день для водных процедур. Ты у меня такой умный! Я так люблю, когда ты такой небритый и колючий, давай выбросим твой станок. Ой, 8 Марта — это вообще не праздник, как и День святого Валентина. Не надо мне никаких подарков. С сегодняшнего дня я буду ходить по дому голой. Ты у меня самый лучший, никогда не сомневайся в себе. У меня не болит голова. Ты не помнишь день рождения моей мамы? Да я сама его всё время забываю. Ты какой-то трезвый, может, ещё водочки? «50 оттенков серого» — фу. Давай лучше посмотрим новый фильм со Сталлоне. Ты был прав, все мои подруги — действительно полные дуры. Да, давай отправим детей на два месяца к бабушке и немного поживём для себя. Твоя машина — это святое, обещаю больше никогда в жизни не приближаться к ней в твоё отсутствие. Если мат запретили в кино, то давай говорить на нём дома. Я сама легко могу забрать детей из садика. Хочешь добавки? Нет-нет, тебе не надо худеть. Отныне я больше никогда не буду называть тебя пупсиком, зайчиком и пухленьким медвежонком, только по имени! Милый, что ты хочешь на завтрак — кофе, пиво или виски? Помнишь те духи, которые тебя так раздражали? Я их выкинула сегодня. Смотрю на тебя и понимаю, какой правильный выбор я сделала, когда вышла за тебя замуж. Я люблю тебя!
 



Сверху