Это снова я) Короче пока доедут бензонасосы наблюдаю за туром.А именно.Раньше замечал,что при открывании двери постоянно слышал жужжание.Когда машина

Это снова я)
Короче пока доедут бензонасосы наблюдаю за туром.А именно.Раньше замечал,что при открывании двери постоянно слышал жужжание.Когда машина стала пердеть и дергаться,а в пробках троить при открытии двери жужжан уже не работал.Вот сейчас(спустя)Двое суток без внимания-я снова услышал как работает насос.Так вот. В чем может быть проблема?Может насос живой.Или он умирает так.Долгой и мучительной.,...)?
 


NAS

New member
ок спасибо.кстати ещё заметил,что первый раз он дал о себе знать когда преды местами поменял.Он ожил в тот день я потестировал его на славу.кикдауны давал в нагрузку пробовал.Ни провалов ни чего подобного не было.Возможно ты прав и проблема с проводкой.Спасибо за ответ!
 

David Mkrtchyan

New member
я в курсе
это заложено производителями, специально
преждевременное старение
 
ремонтируй жгут в водительской двери гофра, переломаны там провода, в идеале снимать крыло и делать, туда удобнее в сторону крыла жгут вытащить
 

Tolum

New member
там косу к замене?она продаётся?Или восстанавливать старую проводку?
Скажи,а проводка могла подгнить где то в баке ещё?
 

Julia_K

New member
в баке врятли, зимой провода дубеют и при открывании постоянно двери их ломает, косу смысла целиком нет менять, я крыло снимал и вытыскивал разьемы...разьемы разборные, вынешь пины и новые припаяешь провода, я брал силовые от сигналок, можно набрать в любом установочном центре, хороший провод щас проблема найти
 

Сверху