Эх, продал сегодня своего тура. Служил верой и правдой 2,5 года. И вот альтернативы даже не вижу. Хочу GP, но бюджет максимум 750 и то, желательно с

Эх, продал сегодня своего тура. Служил верой и правдой 2,5 года. И вот альтернативы даже не вижу. Хочу GP, но бюджет максимум 750 и то, желательно с торгом )) Чувствую придётся брать Тигуана. Но к туру обязательно вернусь! Отличный автомобиль, который оставил положительные воспоминания! P.s. Если кто продаёт тура GP, который вписывается в указанный бюджет, с удовольствием рассмотрю.
 


Set

New member
ну если б город по-больше, то может и можно было б подобрать. А у нас три тура по данной сумме. Один из них, который нравится, 800 и торга нет большого. А два других как раз в районе 750, но как то не внушают доверия ) но поеду посмотрю конечно их. Можно было б в Москву скататься, но пока времени столько нет. Если ехать, то за конкретным экземпляром 1 днём
 

nasstasska

New member
Бешеной собаке 100 верст не крюк)) Я в Белгород из Москвы гонял за туром. А чтоб, порожняком не кататься, можно ребят из соответствующего города попросить проверить наличие и примерное состояние авто. За 750 дорест можно разве что не с золотым рулем найти.
 

elghitso

New member
да я ж и говорю, ехать готов, если будет достойный вариант. А ищу рестайла (GP). Дорестайла продал как раз 2005 г.
 

Сверху