Еще 5 копеек об антифризе. На замену себе уже заказал, дай думаю куплю литрушку долью пока. Забегая вперед скажу хрен там. Вот такой разговор

VQsaBL

New member
Еще 5 копеек об антифризе. На замену себе уже заказал, дай думаю куплю литрушку долью пока. Забегая вперед скажу хрен там. Вот такой разговор состоялся несколько раз: есть антифриз G++? ......G++, нет есть вот G+, а какая разница, они все одинаковые . Один товарищ сказал что вот есть AGA его можно со всеми мешать G11,G12,G12+,G12++,G13, кстати на бутылке так и написано. Говорит мне: понимаешь, какой ты G12++ ни купи у них состав разный будет, производители то разные, а эти вот пацаны самые умные оказались просто сделали который ко всем подходит и все)) Причем на бутылке даже нет маркировки G12, а стоит какая то другая.
 


ya.ne.ya

New member
Вадим, мне розовый предлогали
Фиолетовый у нас даже и не видел, а многие продавцы про G12++ а уж тем более про G13 даже не слышали .
 

Australian

New member
Правильно, потому что универсальная "вода" вот поэтому нет ни какой маркировки.
 

Prophet

New member
Евгений, такой вроде бы, но не точно

8-NMT4DJHYI.jpg
 
Я тоже хочу поменять,но не знаю какой до меня заливали,что посоветуете?хочу весь заменить а то грязноватый он
 

JusTLEXX

New member
Я доливал именно такой год назад, пока все нормально ничего с антифризом не произошло доливал 2 литра ...
 

Сверху