Еще раз поднимаю тему. Такая проблема случилась!! После того как отключается клапан ЕГР стартуют оба вентилятора (но не всегда) и для того чтобы их

Всех приветствую!! Еще раз поднимаю тему. Такая проблема случилась!! После того как отключается клапан ЕГР стартуют оба вентилятора (но не всегда) и для того чтобы их отключить нужно включить зажигание!! В чем может быть проблема?? Еще заметил что клапан ЕГР не отключается больше минуты но не всегда!!

C0v2K-wxuTU.jpg
 


Nastenochek

New member
мне знакомый делал ну и сам тоже нос сувал ))) если интересно могу узнать сколько будет полностью удалить его с запчастями и с работой
 
Меня беспокоит вот какой вопрос!! ЕГР разве может запускать вентиляторы??? Что то я не догоняю!
 

Sansey

New member
так этот датчик на сколько я понимаю запускает циркуляционный насос!! Или я ошибаюсь?
 

InSEOnoIMO

New member
этот датчик меряет температуру антифриза и также может глючить и запускать вентилятор
 

sergey885

New member
посмотрел по схеме он может только насос запустить!! Завтра про тестю на прямую, если запустит вентиляторы то этот гаденыш мне мозг и выносит!!
 

zeds

New member
я завтра тебе и сам могу точно ответит ))) у меня температура когда газу даю на 130 лезит и вентилятор на всю орёт
 

lovekillah

New member
ты мне скажи, есть ли смысл чистить ЕГР? Я заглядывал во впуск и там картинка полного срача!!
 

Сверху