Еще такой вопрос, может кто пользовался такой штукой, попалась на глаза решил купить, но че то там не написанно сколько лить по соотношению с бензином

Еще такой вопрос, может кто пользовался такой штукой, попалась на глаза решил купить, но че то там не написанно сколько лить по соотношению с бензином! Увидел что чистка топливной системы прямого впрыска FSI не дочитал и убежал(

PMhRq9kaqMI.jpg
 


PROzvon

New member
Это промывка, на ней заводить нужно, только на фси мотре, мыть только через систему которая 3-4 очка создаст, перед тнвд, и надо пару банок!
 

Cybermed

New member
Так я все выше описал, в домашних условиях не сделаешь ничего.
 

yakut

New member
где то давно читал про такие штуки что не рекомендуют в бак лить типа все осадки в баке растворит
 

foxhunter

New member
там написано, использовать только с установкой "такой то" думаю это как раз и есть установка для промывки.
 
ошибаешься, еще как!
В системе фси, давление достигает 110 бар.
И наврятли с форсами что то будет.
А вот залить в цилиндры эту шнягу, на ночь. Эффект даст куда больше.
 

Mironov

New member
На мерседесе S класс w220, на паджере 3 м промывал. Все гуд) на мерене аж два раза мыл. На туре не мыл. Так как работает как часы. Не знаю мнение других, но мне понравилось. Мерин после этого аж тянуть как надо стал. Была проблема в потере тяги и черного дыма. Помыл и все ровно стало. Сам удивился. Кстати мне посоветовал знакомый, он машинки уже как лет 10 переберает)))
 

memefry

New member
Сергей, как мыл? Специальным оборудованием или в бак заливал эту жиду?
 
нет в бак не заливал. изготовил при способу через топливный фильтр т.е отдельно топливный. Через подачу и обрат ку минуя основной фильтр
 

Сверху