Ещё подскажите по подвеске. Постоянно задирает левую переднюю сторону. Не отпускает, выдаёт ошибку. Заглушу/заведу машину, бывает опускает в

Ещё подскажите по подвеске. Постоянно задирает левую переднюю сторону. Не отпускает, выдаёт ошибку. Заглушу/заведу машину, бывает опускает в транспортное и всё норм, бывает нет. В транспортное если встал, поедешь бывает опять задирает левую переднюю сторону,пока не заглушишь так и будет. Компрессор перебранный. При замене был спущен весь воздух из ресиверов. Выдает такие ошибки.

0kAHzfxfaag.jpg
 


Датчики положения кузова проверяй. Судя по всему левый передний. Визуально проверь, может просто из крепления выпал. У меня правда всю машину поднимало в оффроуд и обратно не падала, в итоге вода в системе была, блок клапанов замёрз. Заедь в тепло, если отогреется и опустится значит влага в системе.
 

zakazsite

New member
датчик на месте. Тяги нормальные. Если разъем с датчика снимаю, выкидывает ошибку по нему. По поводу тепла, если замёрз блок то почему он через раз на морозе отпускает подушку если заглушить/запустить машину? Влага скорее всего была, но силикагель поменял полностью при ремонте компрессора
 
на сколько я знаю клапан остаточного давления не даёт спустить пневмобаллон менее 3 бар. Что-то типо аварийного клапана. Как он в принципе влияет на работу системы когда там более 3 бар? И почему после перезапуска авто он начинает работать и машину встаёт в транспортное положение?
 

M@XX

New member
Тоже по зиме выскакивает это красная хрень компрессор перебирал потом поменял на не мной передранный но по зиме снова . При подъёме жопы на домкрате балоны шипят и жопа снова падает . Говорят трещина в баллонах задних. Пока не меняю так гоняю. Одни говорят балоны под замену ну или сразу с разбора купить другие может перебрать . Короче хз что делать(
 

Сверху