Ещё у предыдущего владельца сгорели мозги вебасто. Долго их искал и в итоге купил вебасто в сборе с блоком на разборке. Долго ковыряясь с

stellar

New member
Доброе утро!)
Ещё у предыдущего владельца сгорели мозги вебасто. Долго их искал и в итоге купил вебасто в сборе с блоком на разборке.
Долго ковыряясь с фонариком на морозе - я все снял.
Ставлю новую вебасто, подключаю разъём питания, а котёл начинает продуваться. Как оказалось - это не продув, ибо он может часами работать.
Запускаешь мотор - ничего не меняется. Из горелки доносится шум, но топливо не подаётся, насос не качает.
Кто знает в чем проблема?
Может надо скинуть ошибку?

qeXOhg4zDGQ.jpg
 


хрен ты ее запустишь, вебаста на заводе шется на каждую машину, с другой машины не катит, надо ее прошить бобоски не малые стоит прошить
 

sanguine

New member
Запустит,не надо Ляля,я себе ставил,блокировку Васей сними и ок
 
вадим три дня назад менял брал на разборе поставили, запрашивает код той машины, все и васьки хераски не чо, стали в дилерам звонить они как начали пургу нести, надо на завод звонить, короче полная зад
 
Скорей всего плату надо поять. У меня сейчас такая же проблема. Год назад делали норм всё было, а сейчас опять не работает Жужжит постоянно, пришлось предохранитель выдернуть.
 

Сверху