Если б я оказался в этой группе до покупки своего Туарега, полистал стену... Врятли решился бы на такой выбор:) #фольксваген

kir777

New member
Если б я оказался в этой группе до покупки своего Туарега, полистал стену... Врятли решился бы на такой выбор:) #фольксваген туарег
 


NatalyP

New member
просто полистав стену, впечатление, что это самая ломучая машина в мире. В реале не самая ломучая:)
 

Lucky™

New member
Давид, с чего такой миф то? Никто там не плачет. А вот недовольных там вообще встретить не реально.
И у ренж роверовцев всё хорошо на форумах и в группах.
 

Lebedinskii

New member
дебилы какие то придумали, которые о рэнже и мечтать не могут. Отличное авто. Было бы побольше бабла, взял бы не думая
 
Тур нормальный аппарат,года в основном у всех лохматые,есть свои проблемы. У других марок в этом же возрасте гораздо больше и серьезнее проблемы. На своем опыте знаю,что такое бмв х5,это пздц. Было два мерседеса ешки,тоже крепкие в принципе но ломались чаще,а вот с туром и кайеном проблем меньше и они ни такие серьезные
 

AZTEC

New member
тачка огонь! Не спорю. Из высшего сегмента. Только у ме у четверых знакомых были. Разных годов. И новый у одного лет 5 назад. Так хапнули они каждый по своему))). А так хорошая машина . Никого не хочу обидеть.
 
После япошки реально гавно... Дорого, ненадежно и сложно.... Правда када все работает, ничего не скажешь, хорошь
 

Сверху