Если есть кто сталкивался, подскажете. 3.0 tdi crca 2011 год. Пробег 90000 Сняли "васей"показатели форсунок и положения распредвалов чтобы понять

igor1968

New member
Всем привет. Если есть кто сталкивался, подскажете. 3.0 tdi crca 2011 год. Пробег 90000
Сняли "васей"показатели форсунок и положения распредвалов чтобы понять что своевременно нужно отремонтировать. Кто уже это проходил подскажите что и как по полученным данным. Спасибо!
П.с. при пуске не брямкает. Едет как надо. Жалоб нет.

KBN8H0RwjMU.jpg
 


VQsaBL

New member
3я и 6я получается подходят.... снимать отдавать чистить или замена?
 

Earl2k

New member
и пробеги вот эти ваши до 100 тысяч на 7 летней машине никогда не поверю )
 

kir777

New member
выпуск конец 11го.1ый хозяин купил середина 12го. В конце 14го последний визит к офицалам на пробеге 45000 . В семье у них 3 машины. По мне дак пробег вполне может быть и реален)
 
просто знайте что на нф чтоб понять что пробег скинут никакие Васи и Пети не помогут ! Только снятие приборки ! Ну у меня машина октябрь 2014 пробег 65 000 тоже вроде реальный ?
 

jelk

New member
один хозяин тоже сервисная книга а визиты к офицалам легко сделать )
 

zooom

New member
согласен во всём! В моей практике был случай10 лет назад купил vw caravelle 91г.в. с пробегом 140000 км. За 150000 рублей. Отказала она ещё 300000
Бывает в нашей жизни всё) и даже больше)))
 
у меня при пуске брямкает на холодную если сразу заводить если подождать потом заводить всё отлично ) и брямкает можно сказать с первых дней жизни но снимать мотор я не захотел по гарантии )
 

basaba

New member
Я Отрыл инфу что до 2014го на crca ставили не совсем хороший натяжитель. Вот и запарился с замерами. У меня 3.0tdi asb на Audi. Пробег 260000 все показатели положения распредвалов( натяжка цепи) в номинале.
На asb как и на crca 2 цепи. Asb с 2005го до 2007 вроде ставили. А crca с 2011...
Может не с проста) конструкция asb хороша. И на сто ребята говорили что ку7 с asb менял цепи на 500000 км.
 

Сверху