Если кому-то интересно!!! Тур 11г.в. Тест форсунок и регулятора давления в рампе! Пробег

Если кому-то интересно!!!
Тур 11г.в. Тест форсунок и регулятора давления в рампе! Пробег 250

jfbVEdtQEdU.jpg
 


NitroHost

New member
Какое заключение? Всё в норме, или под замену? Одна вроде тест не прошла?
 

AlecPil

New member
рекомендации заменить распылители,каждый около 5000, после замены уменьшится дымность на холостых,я не фанат экологии!!! Остальное в допуске
 

forever-ds

New member
если распылителям хана, значит они льют. Если дальше так ездить, прогар поршней не за горами. Топливо сгорает не правильно от сюда и дымность и запах не сгаревшей солярки. Мне тоже приговорили распылители. 3300 рублей примерно за штуку + замена 2000 рублей.
 

oxygen

New member
специалист объяснил мне это так-когда машина работает на холостых оборотах то скапливается капелька немного,если поменять то уменьшится дымность и всё!!!
 

Classic

New member
надеюсь о глобальных прогарах поршней он бы меня предупредил!!!!
 

Вратарь

New member
после проверки у мастера первый вопрос был, с компрессией всё в порядке? Сказал так ездить нельзя. Там смысл такой, форсунка должна распылять в туман на всех режимах, а когда распылитель изнашивается, она начинает ссать и прожегает поршень. Так что лучше так не ездить.
 
расход увеличился, по бк 13-14 л показывал, а по факту 18-20 л. И при резких ускорениях дымил. На прогретом на хх поддымливал и выхлоп вонючий был.
 

Maverick

New member
Спасибо, у меня пробег примерно такой же. Но пока указанных вами признаков нет, поезжу еще :)
 

sasdew

New member
Свои тоже на стенд возил. Все 6 под замену, сказали льют безбожно. Распылителям хана.

8CpZA1_O1b8.jpg
 

Сверху