Если ли кто владел или владеет Mercedes GL350 2010-2012, как вообще машина, сейчас тур 2008 3.0, уже не хватает места в туре, нужно 7 мест или может

PROvej

New member
Всем привет! Если ли кто владел или владеет Mercedes GL350 2010-2012, как вообще машина, сейчас тур 2008 3.0, уже не хватает места в туре, нужно 7 мест или может еще есть варианты до 250лс
 


Если мерс то только 3.0 мотор дизель,вторая машина R класс с таким же мотором,400 пробега тьфу тьфу все нормально хороший мотор)
Машина кстати тоже 7 местная)
 

alex_design

New member
про то что 3.0 (642 мотор) на мерсах хорошо я знаю, их и на спринтеры ставят. У знакомого на спринтере на 800тыс масляный насос отказал и застучал, мотор поменял и уже 200 на бу моторе прошел
 

neozz

New member
ну вот))и едем прилично,была мл с таким мотором ещё и на чипе,стреляла хорошо)
 

Tamirlan

New member
были с егр проблемы и с пневмой,там она меньше ходит,ну и рулится она хуже в поворотах сносило,редуктора слабые ещё и запчасти на все дорогие,вот у меня на Рке сломался замок багажника за б/у 20тыс заряжают новый 35 на мл точ такой же замок стоит и запчасти так же будут стоить потому что это все одна и та же база только кузов другой и все и с гл так же
 

Сверху