если в меню нет включения сопровождения звуковым сигналом открывание-закрывание дверей, это можно как то сделать? Хочу чтоб закрывая двери штатной

Scrool

New member
Всем привет. Подскажите, если в меню нет включения сопровождения звуковым сигналом открывание-закрывание дверей, это можно как то сделать? Хочу чтоб закрывая двери штатной сигнализацией не только моргали повороты, а ещё и звучало. Тур 2006 3.6 fsi. Заранее спасибо.

SuOibadxsh8.jpg
 


palyaX

New member
не громко ли будет туровским сигналом бибикать? Это-ж не 2109.
 

f4llou7

New member
Сам этого не делал, но планирую ибо не удобно особенно днем закрывать. Видел в тубе как парень активировал звук при закритии/открытии со штатной сигналки через ВАСЮ.
 
Одумайся! Звук при закрывание, это даже больший колхоз чем кенгурятник, над тобой даже бабки у подъезда будут угорать.
 

Mastershin

New member
Кому колхоз, кому пригодится. На шумной улице днем вообще не понятно закрылась она или нет
 

kvk

New member
когда из остановившегося тура выбегают двое дитишек и бегут во все стороны, начинаешь их ловить а не поворотники смотреть и думать закрыл-не закрыл. Так что кому как. А мне былоб не плохо слышать и быть на 100% уверенным, что закрыл.
 

Сверху