Есть 2 вопроса. 1)Продает ли кто суппорта под 350 диск и сколько стоит это дело? 2)Почему владельцы Туров такие не ивые?(Говорю за Москву и МО.

vertalesa

New member
Всем привет!)Есть 2 вопроса.
1)Продает ли кто суппорта под 350 диск и сколько стоит это дело?
2)Почему владельцы Туров такие не приветливые?(Говорю за Москву и МО.
Помимо тура есть еще машина выходного дня bmw e46,так вот с BMWшниками все гораздо проще,там тебе и моргнут, и улыбнутся,и догонят начнут че нибудь спрашивать если, есть время можем на обочине встать языками потрещать и т.д,как то дружелюбнее чтоль)А "Туроводы" все с каменными лицами едут,как будто по принуждению их туда посадили...На МКАДе очень часто ровняешься с Туром улыбнешься или там обгонишь и моргнешь аварийкой, а реакции 0,едешь потом и думаешь,наверно подумал что я "теплый" или дурачок какой...Так вот к чему я это,помните как в песне "от улыбки день светлой " давайте быть дружелюбнее)
 


Cristian

New member
По ценам на суппорта как нарвешься, продают от 12+за пару. На ТК часто бывают хорошие предложения. До 15р хорошая цена, дальше дорого!Я свои 18Z брал за 17,но комплект, перед и зад,неспеша подготовил, переборка, чтобы туда не лазить, порошковая покраска! А потом все сразу и махнул.
 

Martinz

New member
встают болт-он?или нужно что то еще менять?а то за лето уже вторые диски повело,надоели эти тормоза...не справляются совсем
 

Сучка

New member
Просто многие ездят на туре и считает его как поджопник и не во то не ставит во и ездят хмкрые, те кто тачку любят знают её ковыряются с ней моют каждую субботу к я) всегда дружелюбный, моргнет уступить пропустит
 
На турах более взрослый контингент лично я думаю......некогда смеятьсч проблем много навалилось.....
 

Сверху