Есть идея и я ее думаю. Так вот есть тур дорик. Фары с линзами ближний Ксения а дальний галоген. Ночью прокатился и понял что при частом переключении

IZmoskvy

New member
Всем привет. Есть идея и я ее думаю. Так вот есть тур дорик. Фары с линзами ближний Ксения а дальний галоген. Ночью прокатился и понял что при частом переключении глаза устаю из-за разного цвета освещения. И я задумался можно ли вместо галогена поставить китайский Ксен с маленькими блоками и мощностью на 55w чтобы ошибки не было. А блоки установить прямо в блокфару
Место там вроде должно хватить.
 


Abormot

New member
я не моргаю. Да и тут меня лечили про якобы Ксен нового поколения типа переменный и с ним все супер.
 

uiauser

New member
ничего подобного, просто иногда нужно резко дальний включить
 

aftab

New member
эти блоки очень дорогие. Стоили даже б/у около 5 тыс за штуку

5hZkrYQQxSI.jpg
 

kyzya

New member
Бери ксенон с маркировкой AC, разгорается быстрее и работает стабильнее, в них используется переменный ток для розжига и питания лампы.
 

bastlt

New member
Можно изменить кодировку и у тебя будут при включении дальнего света все четыре линзы лупить дальним ксенон и галоген!
 

PROzvon

New member
Где то на форуме я это нашёл года 4 назад сделал и балдею. Если не найдёшь пиши через месяц я в гараже посмотрю.
 

sqqq

New member
Светодиоды поставь, я себе на дальний поставил все норм
 
Leadtops фар автомобиля H4 LED H11 H8/H9/H11 9005 H1 H7 светодиодные лампы авто 12 В 6000 К холодный белый 4800LM все в удара автомобилейштук лампы DD
http://s.aliexpress.com/QNNbYV7v
(from AliExpress Android)
 

Сверху