Есть кто из Питера у кого туарег разобран на запчасти? Нужен блок парктроник а

kukulza

New member
Всем привет! Есть кто из Питера у кого туарег разобран на запчасти? Нужен блок парктроник а!
 


forever-ds

New member
у меня и в спб есть представитель,но не чётко указано, что дайте блок,что бы я проверил в нем дело или нет .речи про то где мой блок не было .
Удачи в поиске.
В на будущее совет, диагноста нормального найти,а не диагностировать методом тыка
 
я чётко сказал,на диагностику я запчасти не даю.
Вы новый купите например с оговоркой я подкину и проверю в нем дело или нет, что вам ответят интересно
 

painkilla

New member
А почему бы не дать попробовать...если дело в нем есть вариант его тут же и продать...
 

v_k_s

New member
купите машину скажем на запчасти тыс за 7 $ а потом давайте на право и на лево попробовать проверить в этом дело или нет,пр этом платите за упаковку,платите зарплату работникам и т .д
А потом в конце недели запчасти все назад вернутся
Так смысл работать тогда.
И езе из того что вернулось 20 процентов езе сгорело из-за чудо мастеров и вообще супер
 

dotbeyond.com

New member
я со своей личной машины этот блок снимал другу попробовать и всё нормально...а ваш блок оказался не рабочий....так что не всегда "чудо мастера" виноваты....иногда и у вас запчасти с браком....
 

blogtext

New member
а со всех последних машин все проверяется тщательно перед разбором и помечантся сразу же .
 

Hawkmen

New member
да не в этом суть....просто бывает и запчасть изначально не рабочая а человек будет думать что проблема в другом....
 
а бывает и щапспсть рабочая а из другой причины говорят меняйте это в этом дело .и как итог потом продавец будет думать что запчасть не рабочая
 

Сверху