Есть кто катает на резине Виатти Боско н/т, Кордиант Спорт 3 или Кордиант Комфорт 2. Хочу мнение услышать

Maverick

New member
Всем привет. Есть кто катает на резине Виатти Боско н/т, Кордиант Спорт 3 или Кордиант Комфорт 2. Хочу мнение услышать.
 


sanguine

New member
У бати виaтти стоит 3 года уже, правда на Хонде СРВ . Проблем нет. На трассе адекватно держит. По грунтовке тоже хорошо идет. Бока мясистые.
 

arrolepoelo

New member
Была на Куге с салона Виaтти Боско АТ правда, но понравилась. Покатался 5 лет на машине и продал на этой же резине, ничего этой резине не стало за 70 тыс пробега. Жестковатая, это да, но прочная по удивления. А Боско НТ это шоссейная резина, для города и трассы должна быть помягче и покомфортнее именно для асфальта.
 

G_Net

New member
Боско АТ неплохая, но фактически она для грунтовок и проселков, без сильной грязи.
 
У супруги на Каптюре Боско НТ, неплохая резина, тихая, рисунок протектора шоссейный, по ощущениям достаточно мягкая, не тяжелая. Управляется и тормозит адекватно, на сыром тоже. Для езды по городу и трассе самое то.
 

Be-first

New member
у меня 3 года стоит такая резина.... зимняя не шипованная...зимой и летом.... мне нравится... хотя езжу немного....
 

smiler

New member
Езжу на виaтти, вполне нормальная резина. И ямы кочки держит, по грунту и по трассе адекватно рулится.
 

Сверху