Есть кто менял стеклоподъемник в передней двери 2004 г. Ну или хотяб разбирал дверь. Какая последовательность. Может видюха у кого-нибудь есть? Буду

dzuffin

New member
Привет всем!!! Есть кто менял стеклоподъемник в передней двери 2004 г. Ну или хотяб разбирал дверь. Какая последовательность. Может видюха у кого-нибудь есть? Буду безмерно признателен)!!!
 


Galany4

New member
Снимай обшивку, по кругу звезды и замок тоже, отсоединить проводку от стойки, далее толстой звездой 4 болта с торца, 2 сверху под пластиковыми заглушками, Откручиваешь личинку мелкой звездой и если есть фиксатор там же откручивать ппц какой мелкой отверткой вытаскиваем личину отводит тросик от ручки и сдвинул ручку назад снимаем ее. Далее сеть вталкиваем проводку в дверь и поднимаем рамку вверх и на себя. Отсверлили 4 железные заклепки и от щелкнув стекло снимаем подьемник. Закрепляем стекло подьем ник также на 4 ЖЕЛЕЗНЫЕ заклепки и соберем в обратной последовательности. Для 1 раза будет очень тяжело
 
сделал! Пи...ц как за...ся регулировать))) по времени на это ушло как на разбор. И то, немного не даволен. Буду еще подгонять
 

Сверху