Есть кто-нибудь кто занимается установкой автосигнализаций? Проконсультируйте по поводу модели сигналки и установки. Два дня езжу по автоэлектрикам и

Всем привет! Есть кто-нибудь кто занимается установкой автосигнализаций? Проконсультируйте по поводу модели сигналки и установки. Два дня езжу по автоэлектрикам и установщикам, никто ниразу не ставил на туарег, но говорят, что всё поставят. Вот только цена меня не устраивает, от 15 до 25 за работу только просят.
 


Delfy

New member
Я не профи но установил штук 15 сигнализаций. И скажу, что со стороны, не сведущему человеку, кажется, что цена большая. А по факту, если всё по уму делать, то работы навалом. Одна разборка и прокладка проводов занимает много времени. Видел как устанавливают в некоторых сервисах, это просто кинули провода, запихнули под торпеду блок и всё перетянули изолентой. Не раз после таких горе установщиков переделывал знакомым.
 

skepto

New member
я бы понял если на все модели одна цена была(+-). У одного и того же установщика Киа Рио стоит 5000, а туарег 15000
 
У меня дизель вчера созвонился с спецами по поводу предпускового думаю нужно потратиться так вот есть штатка причём рабочая а предпусковой поставить сказали 20ка а сигналка говорю им они мне 15000 а можно говорит 45000 тогда поставят с телефона управление ну я выбрал думаю пусть штатка замки стоят а предпусковой пусть ставят за двадцать кусков это штука полезная выставил таймер как мне нужно и завёл а она тёплая уже мне этого хватит чем автозапуск этот пусть лучше чуть солярки поедает за то это нормально антифриз пусть гоняет как то так выбор за Вами!
 

Toster

New member
догреватель да, а вот предпусковой и без запущенного двс работает. В сильные морозы акб не вывозит работать на вебасто и на печку
 
не думал про это,но думаю если поставить дополнительный аккумулятор то будет проще)
 

Сверху