есть кто с Крыма, подскажите на каких заправках хорошая салярка, хочу прокатиться по

Всем привет, есть кто с Крыма, подскажите на каких заправках хорошая салярка, хочу прокатиться по Крыму

_f1ND-SGOpU.jpg
 


simuran

New member
Афигеть, у меня 3.6 расход 11 литров на сотку получился, с питера до побережья черногоO
 

dddddd

New member
у меня скорость 140 всегда была, и дорога не как от вас по две полосы в кадую сторону, как с питера...
 
просто не стоит сравнивать вашу дорогу до моря и с нашей стороны (разбитые участки куча поворотов, обгонов)
 

bertolai

New member
просто как на м4 свернул заправился и другой счетчик 8,8 показывал хоть и 140 ехал, а средний 10.2 получился
 

ivan_vk

New member
а вообще по топливу получилось 80 литров на 720 км. От питера. Вваливал по платке и 110 и 170 смешанный цикл юыл
 
Если на Атане будешь заправляться то только дизель ультра лей)а есть на Тесс заправке то там дизель Вентасс лей)
 
3 года заправляюсь на атане и не обязатально ультра, обычным дизелем и все нормально
тес не нравится, то ли не доливают, то ли еще какая-то причина, на их топливе расход больше
отдал предпочтению Атану обычному дизелю
 

Oksana

New member
ты что 80 ехал что ли? у меня 3.0 crca столько съел по м4 при том что скорость была всего 100-120
На bpe у меня по трассе меньше 8.8 никогда не было >
 

Сверху