Есть кто с Тюмени? Разлетелся подвесной, может кто подскажет где здесь купить или кардан в сборе! А то ехать еще 1000км, за ранее благодарен! Тур 2005

Всем привет! Есть кто с Тюмени? Разлетелся подвесной, может кто подскажет где здесь купить или кардан в сборе! А то ехать еще 1000км, за ранее благодарен! Тур 2005 года дизель 2.5
 


moneyak

New member
У меня разбило весь подшипник, а шланги если я правильно понял ставятся между неподвижной частью и подшипником?
 

kotska

New member


hbuW8yMFWco.jpg
 

Dvornic

New member
меняй кордан полностью т.к.он не разбираеться будет дешевле и быстрей
 
Вот тут всё изложено. Куда тебе деваться. Ищи мастерскую и работай. http://zamena-podshipnikov.ru/zamena-podvesnogo-podshipnika-folksvagen-tuareg.html#zppt-2
 
О балансировке не парьтесь совсем. Вам бы доехать до дома. Поэтому все делается в любой колхозной мастерской. Болгарка, тиски, съемник, штаенциркуль,в магазе подберете подшипник
 
Спасибо за совет, сижу теперь думаю) вариант 1: китайский подвесной 1800 р.и ремонт по статье, но без балансировки и неизвестностью до куда доеду) вариант 2: ждать утра в карданной мастерской поставят подвесной аналог за 4000+ работа 11000, отцентруют
 

Сверху