Есть кто в кирове или питере занимается диагностикой на стенде и ремонтом насос форсунок

Sijaw

New member
Привет всем. Есть кто в кирове или питере занимается диагностикой на стенде и ремонтом насос форсунок ?
 


pmy

New member
Приветствую!
Про ремонт забудь!
Скупой платят дважды!!!
 

n01038

New member
Серёг, да я не то что бы очень против этого!
Ну не целесообразно это!

Я не удивлюсь есть те, те единицы как ты людей, кто их громкого умеет ремонтировать, и может дать хоть какую-то гарантию на это!

Нежели то большинство, которые тоже вроде ремонтом форс занимаются, ну да... вечные откаты и так далее

Всё равно приходим к тому, что Почти никто не научился ремонтировать пьезо и насос форсунки...
А к сожалению то большинство которые обещают "ща всё будет" через 10-20 т.км всё повторяется... и т д

Личное дело каждого, и ничего личного!
 
вот как раз с этим я и не согласен, стоимость новой насос-форсунки около 45000 за штуку, как ты думаешь есть смысл ремонтировать их или нет, я не говорю про пьезо, хотя и их тоже ремонтирую, я даю гарантию на ремонт пол года, но ко мне даже через год не возвращаются, просто у тебя видимо был негативный опыт, я как никто другой знаю, как разводят в сервисах, но мне репутация дороже любых денег. А насос-форсунки делаются просто великолепно! Кстати если хочешь заезжай в гости, покажу как это происходит.
 
да об этом и речь Серёж, сейчас насос форсунка на 2.5 TDI BAC/BPE стоит 60-65 т.р за 1 шт

Но те кто не могут позволить купить новую, идут на крайности!
Это их дело конечно!

Ну и что? Приехал к тебе человек на гарантии допустим? То что тогда с твоей стороны будет?
Гарантия устная?

А если это произошло позже, допустим более чем через пол года 6 месяцев!?
Где искать крайних?

Ну негативных опытов у меня таких не было ещё, я таким не страдаю, ремонтом форс и т д!
 

Conchito

New member
если по гарантии, то я снимаю чиню и ставлю, бесплатно, включая расходники, гарантия официальная, по заказ-наряду, всё прописано, даже если через год приедет, то всегда найду компромис, но насос-форсунки намного надёжнее чём комонрейл, если я делаю полный ремонт, то и через год не приедут.
 

tvz

New member
а пьезо форсунки ты чаще ремонтируешь? Часто приезжают с ними?
 

Сверху