Есть ли люди которые за 2-3 года владения Тура (б/у) ничего не сделал ему?Тупо залил масло и топливо вот и всё поехал?Либо б/у Туру что-то всё ровно

dkmeron

New member
Есть ли люди которые за 2-3 года владения Тура (б/у) ничего не сделал ему?Тупо залил масло и топливо вот и всё поехал?Либо б/у Туру что-то всё ровно надо делать,в каком отличном состоянии он небыл.Говорю сейчас про Туры (2007-2010 годов)
 


Ну у меня машина 10 года, была у отца до 30 тысяч, я щас накатал до 140 почти,колодки два раза, Фильтра, масла, трубка к турбине это не давно сопливила, и щас заехал на сто, по пробегу пару стабилизаторов, рычагов, тросик стеклоподъемника и все
 
Тоже скажу что хлопот не доставляла ! Взял разобранного турчика с пробегом в 67 на данный момент 145 ! Из не то работ это сгнила скрутка слева, ремонт подвески, 2 баллона пневма перед бу ставил, рем комплект компрессора, покраска кузова 2 раза ( сам маляр вот и глумился ) в основном бабло в него на доукомплектовку уходит а именно цветная приборка, руль с подогревом, фонари, насадки
 
Владею туриком 07 года с 08 года за все время делал только ТО + заменил один ступечный подшибник и рулевую тягу, мотор 2.5 тди
 
приезжают в сервис обслуживаться на тур гп 10 г с пробегом в 60 тк и кроме ТО нии чего ! Ай да недавно фары им крепил, сперли на частной территории дома ! Собаку отравили
 
а это мой пробег. С другом вместе машины брали. Никаких серьёзных вложений. Даже рулевая рейка своя нетронутая. Вижу у многих с ней проблемы. Двигатель 2.5. Не пневмо

Zz7aV7_fRtA.jpg
 

Yariela

New member
2.5 рестик 280 пробег рычаги передние аморты по кругу .рулевая норм ступичный один .и клапан егр
 
а амортизаторы нерабочие как себя проявляют? У меня ещё родные стоят. Иногда как будто передний левый не работает
 

ivan_vk

New member
В провалы на дороге когда влетаешь машину кидало в верх .и очень мягкий был как на волнах .после замены всё пропало.да аморты то и стоят муку .
 

anton smeyan

New member
понятно. Тоже похожий симптом. Подпрыгивает на кочке. А вибростенд покажет поточнее?
 

design_by

New member
У меня дизель 08 года,владею уже 5 год.Поменял только стойку стабилизаторов и втулки стабилизаторов и все)
 

muatdib

New member
Владею тд 2.5 2008г. пробег 180000 из них 120 я накатал, поменял кардан, и то новерное я его сам и ушатам. Тормозные диски по кругу( это расходники) в остальном все на ура
 

Сверху