Есть ли у кого в группе кроме тура крузак 200? Хотелось бы узнать сравнения этих двух автомобилей.Просто я к нему склоняюсь,но хотелось бы узнать

bikan

New member
Всем привет!Есть ли у кого в группе кроме тура крузак 200? Хотелось бы узнать сравнения этих двух автомобилей.Просто я к нему склоняюсь,но хотелось бы узнать мнение бывалых.
 


Konstantin12

New member
Абсолютно разные авто, у меня 100ка была, заправлял бензин и менял масло, у двоих знакомых 200е, 1 -2008 год дизель, у другого 2010 год дизель, в сервис только на замену масла и колодок. У обоих пробеги примерно 30тк в год.
 

kpuk

New member
У друзей крузаки есть у одного 2008 г турбина весь мозг вынесла,а так все впорядке,проблем по меньше с ними чем с турами
 

Belissimo

New member
Но и удовольствия от управления крузаком не получишь, валкий сарай
 

dimon83

New member
кому что нравится, покупал напарник нового, ему не понравился, забрал я, продал через две недели, купили по туарегу, небо и земля.
 

soycle

New member
Дичь полная ...все орут что ренж из сервака не выезжает ..крузак сыпиться...тур гомно...что я на 5.0 2006 г езжу и в ус не дую...у знакомого ренж тоже все гуд...у родственника крузак 200...как за яхтой вы следите, так она и по волнам плывет...а сравнивать круз и тура это как палец и опа
 

Сверху