Есть ли у нас люди разбирающиеся в кодировании отдельных блоков по ВАСЕ, Vag-Com, VCDS и др. Интересует: - кодирование приборной панели (тест стрелок,

Есть ли у нас люди разбирающиеся в кодировании отдельных блоков по ВАСЕ, Vag-Com, VCDS и др.
Интересует:
- кодирование приборной панели (тест стрелок, отдельная подсветка);
- кодирование зеркал заднего вида на закрывание при постановке на сигнализацию;
- кодирование коробки (кодирование поведения и переключения передач + отключение торможения двигателем)
- кодирование мультимедии (ТВ в движении и др.)

На просторах интернета есть информация, но сами знаете, форумы лопатить это долгая работа, а льют в основном воду и ничего толкового.

Интересует человек который пробовал кодировать, знает в этом суть и толк. Для дельных советов и напутствия.

Заранее благодарен!
 


Otchim

New member
Из всего перечисленного, возможно помучить мультимедию.
Остальное нет.
 

Cristian

New member
если есть документ или инструкция по кодировке мультимедии, буду очень благодарен!
 
если нет штатного усилка ! ставь себе вместо штатной медии андройд магнитолу он функционалом удивит а что бы вобще четко было wi-fi роултер или ёту или билайн я себе билайн назад воткнул зарядку в зад. прикуриватель роуртер на заднюю форточку на сам обычной присоске для тел. невидно не мешает и собственная точка доступа в инет !!! угодаешь как ее назвал !)))
 

stellar

New member


onsQnCBsxYQ.jpg
 

slavic

New member
приценивался на юж. порту +- 30т . ва ва в ней встроен посмотрел по возможностям не риальный гаджет от прежнего хозяина мне в туареге в подголовники мониторы достались правда как всегда без мульти управления у нее все выходы есть ! но уменя миус штатный усилок !!
 
Варианты кодирования АКПП.
Не спешите бежать за шнурком и кодировать!!!
Давайте обсудим, может кто сие деяние совершал

IAFKNixbJ4M.jpg
 

Ru.fuse4

New member
зачет если не на выстовку ! у меня в 3.2 стоял фантом тоже прикольная но в сравнени это 3110 а на анд. самсунг s5 + по во этот 3110 тенул шт. колонки и это ! вполне хорошо салон тянул звука на шашлыки хвотало .щас V10 взял разберусь по железу . ну чтоб масло и колотки потом с кузовом потом опять понесет !))) 1 это первый проэкт 2 от передних седушек тут штатного не хвотало катострофически это в 3.2 к след лету v10 укомплектую))

5x5WfFYLMV8.jpg
 

Сучка

New member
за то какие шашлыки !! под низкие частоты ооооооо так дня на два главное чтоб бенз не закончился ! разок было ! пьяным море по колено ! решение нашлось быстро ! не далеко от места дислокации (истренское водох. в д. пятница ( это реал ) ) находился типа аэропорт кукурузников ( как позже выеснилось там клуб и прокат свободного планирования это типа кукурзник на буксир берет самолетик на двоих потом его отпускают и он свободно планирует . для продолжения жарки шашлыков один кукурузник похудел на 20л канистру реквизит виде канистры как то сам по пути к кукур. прилип ну короче часикам к 7 утра дожарили и сели за стол ну после того как у нас все таки наступило сегодня оценив обстановку поняв что на еще не хватит набролись наглости пошли у них еще просить по нормальному криво смтря на канистру они перложили авитопливо ну я так сказать ах....л но деваться не куда ! домой 3.2 пёр как v8 ! я думал что мотор умрет не фига как по часикам !!!
 

NorthernDemno

New member
Вот тигуан кодировал вот эт даааа и тест стрелок и поворот с вкл туманок и закрытие окон при попадание дождя на датчик и т.д
 
Можно откл ремни чтоб не пищалки, изменить кол-во моргания п-ов от 3 до 7, откл стабилизатор прицепа и по тормозам мягче или жоще ! Вот все что я смог найти и изменить
 

AlexA

New member
Вадим, расскажи в личку как отключил стабилизацию прицепа и настроил поворотники!
 

moto.75

New member
чесно да нищий он у нас на это дело а вот по НФ есть где разгуляться
 

Сверху