Есть ли владельцы 5.0 литровых 1-го поколения



G3ss3r

New member
Хотелось бы пообщаться с ними. Чтобы развеять все сомнения
 
Да проблем нет. Просто решил брать такой аппарат, но все вокруг кричат зачем, он же геморрой. В общем смуту наводят. Вот и думал расспросить владельцев сильно ли это проблемный авто?
 
2 года назад перекуп знакомый притащил туарега 2,5. Через полгода начались проблемы с двигателем и он его забрал, обменяв на ниссан мурано. Мурано хорошая машина, но расход зимой меньше 30 не бывает, летом меньше 24-26 не бывает, устал и продал его. У товарища BMW x6 отбивает всё желание брать BMW. Поэтому и вернулся к старому доброму туарегу, только хочу с нормальным двигателем. Поэтому и обратился к вам за советом.
 

brokerboy

New member
нормальный аппарат не убитый сложно найти, в основном на них многие отжигают потом продают. Расход в городе 19-20 но у меня тут в Сочи серпантины . По трассе при 90 около 8 литров . Двигатель тракторный ( без ремня и цепи, на шестернях ) заливать надо хорошее масло с нужным допуском и заправляться только на хорошее заправке, и будет счастье. И смотрите тщательно, желательно с форума профильных, и что бы человек был там давно зарегистрирован.
 

VladSeo

New member
Евгений, нашёл в соседнем городе, думаю к официалам заехать чтобы посмотрели. А убитым может быть турбины? Или есть в двигателе ещё чему помирать? На старом солярку я лил на лукойле, вроде проблем не было.
 
цена его ? Убитым может быть всё ) начиная от салона заканчивая двигателем . Если лили масло в двигатель без допуска, тоже долго не протянет ( как то хотел купить масло в Сочи с моим допуском в "специализированном" магазине, мне нужно 506.01 или на крайние 505.01, они мне говорят это масло старое вам нужно 507.00 типо))) ну я развернулся и ушёл, а сколько таких магазинов и сколько они уже продали
 

Сверху