Есть мысля в крым поехать с детьми. Мож есть у кого проверенные варианты проживания? Был бы признателен за любую

Gorunov

New member
Доброго времени суток. Есть мысля в крым поехать с детьми. Мож есть у кого проверенные варианты проживания? Был бы признателен за любую информацию
 


о,я как раз в этой стороне живу,смотри,есть птг Новофедоровка,тут у нас есть гостиницы хорошие)могу номер пробить,
Ну а если в самой Евпатория,то на авито есть хорошие варианты)
 

Conchito

New member
все возле моря,ещё в Оленевке это за Евпатрией,открыли базу отдыха,там прям у моря домики,около 200 домиков,хорошие условия..
 
В прошлом году был в Крыму от Судака до Ялты доехали,с ребенком 3 года.В конце концов остановился в Солнечногорском.До Ялты ходит прогулочные катера.В этом году планируем туда.Но только проехать хочу через Евпаторию.Как получится правда не знаю)
 

ApmeM

New member
в прошлом году были в Николаевке очень понравилось. Рядом Саки, Евпатория. Большой аквапарк на берегу моря, напротив розовое озеро Севаш. На грязи ездили в Саки. Отель Парадайз, можно в интернете забить Парадайз Николаевка там можно онлайн по веб камере посмотреть, что там происходит.
 


gmGtvm3-VCc.jpg
 
Уже много лет ездим в Мирный,Поповка,30 км от Евпатории,большие пляжи,хорошее море,погулять конечно особо не где,но по вечерам иногда в Евпаторию выезжаем
 

Сверху