Есть тут кто может помочь консультацией? Ехал себе спокойно, вылетает engine fault workshop пару пищаний и заглох, больше не заводиться...клапан

Есть тут кто может помочь консультацией? Ехал себе спокойно, вылетает engine fault workshop пару пищаний и заглох, больше не заводиться...клапан регулировки давления в рампе проверили, ничего не меняется...всё-таки ТНВД? 3.0 Casa
 


AZTEC

New member
Привет. У меня такая ерунда. На низком уровене топлива (от пол бака и ниже). Едешь, загорается эта ошибка и машина не тянет, но пытается заглохнуть. Оказалось не работает перекачивающий насос в топливном баке. Скоро буду менять, напишу в группу.
 

Svvetaa

New member
у меня так же было, щас капиталку делаю... надеюсь у тебя не тоже самое
 

Earl2k

New member
120 тысяч пробег...да и как то подозрительно резко он сдох, если это тнвд
 

pplayer1981

New member
думал в баке вода, начал сливать бак (сняв трубки от бака с фильтра) и он не доходя до красной зоны уже не качал солярку. У вас нужно диагностировать. Машина встала? Попробуй залить полный бак и заводить с газ в пол.
 

zeds

New member
да, эвакуатором затаранил в сервис, там больше чем пол бака топлива 3/4 где то...
 
а, ещё проверьте насос подкачивающий возле фильтра стоит. Руку на него положить и включить зажигание, он на пару секунд завибрирует
 

Tolum

New member
если стружка то все меняли и чистили по гарантии,а если форсы просто промывали промывкой.флрсы от топлива наебн.... У меня.
 
Высокое низкое, похоже на регулятор.
Но первое, это снять крышку с фильтра, если есть признаки стружки, снять клапан с тнвд.
7.1 это давление подкачки.
 

Сверху