Есть у кого дизель v10 ? Может кто согласится с нф 3.0 дизель прокатится по прямой

aleks kil

New member
Есть у кого дизель v10 ? Может кто согласится с нф 3.0 дизель прокатится по прямой
 


не в кобылах дело, так крутящий высокий на четвертьмили сделает, и до 100 думаю тоже. Интересно. Если что и нам потом видео покажешь))
 

payers

New member
У меня есть знакомые, 3.0 по 340лс, есть интерес?
На шоссе энтузиастов в районе чтк вечерком катают
 
у меня тоже чип стоит коллектор другой, и ещё кое какие замуты впуска и впрыска топлива с 3.0 gp не буду больше ездить не интересно они все прилично отстают очень много раз пробовал
 
яб заплатил очень очень очень жалею что не взял 4.2 дизель я не думал что машина в стоке будет ехать так бодро ) короче я себе локти кусаю что не купил 4.2 дизель (( там тормоза даже другие хотя и моих мне хватает
 

Lora Xenta

New member
так у них гп, и поверь. Не обьедишь.
А соторы отличаются только на 5лс, и то если у тебя после 11го года.
У меня чип, так они от меня стреляют, как от стоячего.
 

aaR

New member
там диски больше тормозные у меня тоже 6 поршней перед зад 4 но 4.2 лутьше тормозит
 

lsergel

New member
ни один тур еще меня не объезжал даже новый туарег 4.2 340 сил на стоке не может догнать до 200 пробовал
 

Just Beginner

New member
если 4.2 не может, то 5.0 точно будет сзади.
Чудес не бывает. Если 4.2 объезжаешь, то у тебя турба гибрид, на впуске фронт стоит, и возможно валы.
Возможно тнвд на 2000бар.
Ну и хорошая прога.
У них стоит, все возможное, что можно выжать с 3.0.
Твой плюс, это меньший вес, и 8ст кпп.
Говорю, есть интерес, зайди в турклуб форум, найди тему сравнительные заезды, и там постоянно пишут, когда собираются, думаю у них будет большой интерес заехать.
 

Сверху