Есть у кого нибудь зеркало правое дорик, желательно



FateKeeper

New member
Какое нужно ?! С автозатемнением подогревом, с системой Coming Home ?! Или без затемнения ?
 

Sebastano

New member
автозатемнение точно есть ? Там сам зеркальный элемент с чёрной окантовкой
 

f4llou7

New member
по вину есть, а так не разу не замечал что оно затемняеться) хотя 4 года уже тур)
 
для наглядности вот такое без затемнения, а с затемнением двойное такое там типо резиночки на зеркале по всему радиусу !

a_GOgFSOsy0.jpg
 
у человека могу спросить может осталось правое у него зеркало если не продал, ценник в сборе за все 12 тыс ! Если есть там сам с ним уже поговоришь ! Но оно без затемнения у него ! У меня тоже с затемнением я купил зеркало у него не подошло, пришлось новое все брать а это продал ! Поэтому и спрашиваю про зеркальный элемент у тебя какой он !
 
такая же беда только левое, машина неделю скоро как будет- стоит в сервисе ! Зеркальный элемент можешь заказывать новый смело ! Их почти нет на разборках ! Я купил кожух 6, зеркальный элемент 7, поворотник 2,5 !

2oY6g2fTOyc.jpg
 

alex_design

New member
слушай а ты правое зеркало полностью менять будешь ? Если старое снимешь сможешь мне фишку отрезать от зеркала которое с кронштейна к зеркальному элементу идёт ? Куплю за сколько скажешь !
 

REM64A

New member
вот такая фишка только которая идёт с общей косы проводов зеркала "мама" так называемая и подсоединяется к зеркальному элементу !

_cOickQc9PA.jpg
 

Edifier

New member
а за сколько ? И когда примерно по времени будешь понимать ? Целое зеркало менять будешь или все таки восстанавливать своё ?
 

Сверху