Есть у кого реальный опыт по защите лкп керамикой? Помогает ли? Какой производитель лучше? Сколько слоёв? У самого тур полностью обклеен плёнкой, но с

sovaby

New member
Есть у кого реальный опыт по защите лкп керамикой? Помогает ли? Какой производитель лучше? Сколько слоёв? У самого тур полностью обклеен плёнкой, но с ней есть ряд определённых качелей, которые надоели. Хочу взять новый и с плёнкой уже не морочиться.

O3Q8FBOcP88.jpg
 


NikolayRytu

New member
на любителя, работая маляром и досталась киа на покраску после снятия пленки - я в шоке был от корозии за 3г на авто
 

Кера

New member
Плёнка отслаивается, постоянно приходится гонять по гарантии на подклейку. Короче для тех у кого времени полно. Цвет при правильной плёнке отличный. Но например матовая не шлифуется и царапины с плёнки не убрать.
 

Divadoff

New member
Я сначала сделал прозрачную матовую, но потом переделал на то что на картинке. В целом доволен, но времени потратил уйму, при том что клеил Ее в Москве, а сам из НН. И, кстати, когда снимал прозрачную- ни одной проблемы или коррозии не было. НО, для оклейки машина подвергается частичной разборке(бампера, потолок салона, стойки салона, обшивка багажника и дверей и тд) и потом могут не очень качественно собрать и приходится бороться со сверчками и тд.
 
а мне эти очень нравятся, и на том, и на другом варианте раскраски. А большие катки я не люблю, дороги города не располагают к 20+ к сожалению. И даже пневма не поможет.
 

iruta

New member
правильно не вздумай менять колеса,на какой либо китай и не крась умоляю в черный не будь армяном > . Вид шикарный. Уменя gp 09 года,облит жидким стеклом. Разница ощутима,особенно на мойках удивляются,вечно спрашивают чем машина покрыта...
 
правильно думаешь у меня 17 и рулевая рейка до сих пор родная и живая, дороги не айс еду как на электричке не щедя
 

Tamirlan

New member
а что про керамику или другие покрытия ?тоже интересно . сколько слоев. и что зв жидкое стекло?
 

Just Beginner

New member
китай гавно ! Опыта не имел тк для своего тура дорого проще мне полирнуть или чтото окрасить
 

Сверху