есть у кого видео или ссылка установки обманок на 3,2? Суть в том, что катализаторы удалены, а вот какую то лямбду (хотелось знать какую) не

tonikas

New member
Всем привет!
Подскажите, есть у кого видео или ссылка установки обманок на 3,2?
Суть в том, что катализаторы удалены, а вот какую то лямбду (хотелось знать какую) не смогли открутить, чтобы поставить обманку. В итоге отправили перепрошивать мозги, а в мозги лезь категорически не хочу, так как америкос.
В общем хочу сама уже открутить эту лямбду, поставить обманки и ездить радоваться поэтому хочется деталей данной процедуры !
 


simuran

New member
От выпускного коллектора вторые, стоят после верхних катализаторов
 
если каталки удалены мозги прошиты но обманки остались, есть смысл снять обманки и закрутить лябды без них?
 

dimon83

New member
как душе угодно, хоть болты туда вкрути. Они уже никакой роли не играют
 
Мне кталики удоляли когда.лямбы не убирали,так и стоят родные.ошибок ни каких и мозги не прошивали
 

sgmlru

New member
Воооот! У тебя значит обманки стоят. Вот и мне надо поставить обманки просто. И ни в какие мозги не лазеть!
 
там стоят четыре лямбы.две с верху, две с низу.когда удоляют каты то две нижние лямбы уже не рабочие.там можно хоть болты вкручивать за место них.а вот две верхние лямбы рабочие.скорее в сего у тебя какая то верхняя не рабочая.проверь через васю или оби.
 
так вроде наоборот, нижние лямбды «считают» СО2 после того как О2 проходит через катализатор, и обманка ставится для того, чтобы отдалить зонд и СО2 считал меньше и в мозг поступала информация с меньшим содержанием, типо пройденный через катализатор. Разве не так? Первые лямбды считают вход О2, а вторые выход?
 
мне в сервесе обьясняли так,как я написал.у меня 3.2 движок и все норм.удолили каты и все.и проблем нету.ни ошибок ни чего.провер с начала на ошибки.
 

websauna

New member
если ты с питера.могу посоветовать сервис.я только там машину отдаю
 

Сверху