Есть у кого знакомые кто реставрацией кожи занимается, была царапина решил заделать сначала получилось очень круто и решил подкрасить но краска не в

SAYLEEN

New member
Есть у кого знакомые кто реставрацией кожи занимается, была царапина решил заделать сначала получилось очень круто и решил подкрасить но краска не в тон и не смывается (

6v5x5Z6yGoc.jpg
 


zakazsite

New member
Это проникающая краска на спиртовой основе, она меняет цвет на 3-4 тона в зависимости от поверхности. А так как проникающая, то она не исправляет дефекты кожи. Я на руль наносил другой сапфир "Juvacuir" жидкая кожа, непроникающий.
 

JK60

New member
если не найду решения поставлю салон полностью с вентиляцией

Bi3yj9jvWyk.jpg
 

PROzvon

New member
вот это по нашему ))) царапина, меняем всю систему)))) я такой же маньяк )
 
слушай я пользовался тоже сапфиром, и он у меня с легкостью счистился хорошо проспиртованными влажными салфетками, попробуй
 
нет, я имею ввиду были салфетки как для чистки рук, что то типо того, с них аж лилось при выжиме, с лёгкостью счистилось даже после высыхания его
 
как на фото у тебя, я разными пробывал, Руль на пассате пытался покрасить, в итоге плюнул стер, в итоге перешил его по нормальному
 

SmiTteR

New member
кстати если что етот кусочек что порван у тебя на фото можно только его перешить. Ну я имею ввиду не стоит сразу весь салон брать ))
 

Сверху