Есть вариант взять Тура NF 2010 года, коричневого цвета, без пневмы, двигатель 3.6 на 280 л.с. Один хозяин, пробег 180 тыс. км, обслуживание только на

pikola

New member
Всем привет. Есть вариант взять Тура NF 2010 года, коричневого цвета, без пневмы, двигатель 3.6 на 280 л.с. Один хозяин, пробег 180 тыс. км, обслуживание только на дилере, есть несколько косметических окрасов от сколов, без криминала. Вопрос, какая ему адекватная цена и насколько он ликвиден, ввиду попадания под повышенный налог? Предлагают за 1.4 млн.

qn2Pe2W8L0w.jpg
 


Павел Гол

New member
с прошлым годом не коректно сравнивать, т.к цены подскочили (и опять же вы наверное брали машину не от первого хозяина, обслуженную только на дилере). Больше вопрос ликидности такой машины с такими вводными данными и такой мощностью, когда есть машины на 249 л.с.
 
первый владелец товарищ, второй друг мой . Машина ни разу по объявлению не продавалась . Обслуживание на дилере, потом в профильном сервисе каждые 10000 км, именно 249 л.с . Из окрасов бампер и переднее крыло без замены. Перед продажей была замена дисков и колодок в круг, новая летняя резина. Я имел ввиду, что бывают интересные варианты, так .
 

VladSeo

New member
я думаю 280 в любом случае должен быть дешевле 249
И по цене должен быть ниже первой цены на 249 потому что неликвид и нужно ценой уже интересовать
Ибо налог 16 тысяч против 50
Глянул рынок сейчас. Да, 1.3-1.4 на 280 сил не плохая в общем цена.
 

Сверху