есть вопрос: как привести в порядок мутную фару? правая сторона мутная и это очень заметно. И свет какой то тухлый почему то. У меня на бэхе далеко

Kotlins

New member
всем привет! есть вопрос: как привести в порядок мутную фару? правая сторона мутная и это очень заметно. И свет какой то тухлый почему то. У меня на бэхе далеко бьет а на туре не видно этого. Что делать?

CandEdTNTXM.jpg
 


aganat

New member
после полировки надо лаком покрывать? Т.к. слышал 2 мнения: одни говорят надо обязательно лаком каким то покрывать, други говорят не надо, раз в месяц прошёлся в ручную тряпкой с полиролью и всё
 
сейчас покрытие лаком не актуально, заклеивают пленкой специальной, прозрачной. Лак не на долго, а пленку тяжело ушатать.
 
да. Я менял летом линзы в фарах, поставил лед, отполировали стекла и потом заклеили снаружи пленкой, на фаре ее не видно, ничего не искажает.
 

Nexsus

New member
если там налет - то чистящее средство надо во внутрь для стекл брызнуть, далее магнит (обернуть в тряпочку) и веревочка, магнит еще со стороны наружней - чистишь) фару снимаем, вынимаем лампу ближнего и вперед)
 

XSav

New member
Надо смотреть в чем причина. Если просто затерта - полировка или глубокая шлифовка. Если грязь внутри - тогда мыть.
 

Сверху