Есть знатоки по пневме?Перебрал компрессор.Поставил .завёл система накачалась а зад задрался полностью и не опускается.Куда копать ?Блок клапанов или

Привет.Есть знатоки по пневме?Перебрал компрессор.Поставил .завёл система накачалась а зад задрался полностью и не опускается.Куда копать ?Блок клапанов или эл.магнитный клапан ?До ремонта проблем небыло.Когда трубки откручиваю от блока которые от задних баллонов они спускают воздух и жопа опускается.Когда снимал компрессор трубку из блока чёрную выкрутил и отверстие не закрыл а машина на улице стояла может туда что попало? Пыль или влага?
 


не нужно не чего,все правильно,только черная трубка,причем я ее снимал с компрессора,при обратной постановке должно было как до ремонта
 

Bahus162

New member
вариантов полно, от замены клапанов на клапана - китай, так же можно фитинги или тупо удаление клапанов прямая магистраль и всё!
 

цуке

New member
вот удалишь ты клапан к примеру)) ебанет магистраль, и как ты до дома доедешь?
 

Tofon

New member
на отбойнике)) ! Я знаю что клапана там не просто так! Но ведь такое случается если даже! То Такое может случиться, но ведь можно многое предотвратить в жизни что бы чего-то не случилось!))
 

Сверху