(Евгений, страница жены) Ну вот и меня постигла учесть со штатной магнитолой. При включении не загружается. Включается экран со значком W, и потом

(Евгений, страница жены)
Всем привет. Ну вот и меня постигла учесть со штатной магнитолой. При включении не загружается. Включается экран со значком W, и потом тухнет. Изредка издаёт щелчок в колонках, при этом включаются на секунду лампочки подсветки магнитолы. (Если включены габариты и подсветка, то наоборот тухнет подсветка магнитолы на секунду со щелчком)
 


Говорят магнитоле конец. Может правда поставить другую, чтобы и телефон поддерживала, с навигацией
 

dekus

New member
вот мой пост на замену гу на Андройд. Там и ссылка есть. Как альтернатива teyes, с полностью сенсорным экраном без кнопок, я просто хотел на 100% стоковый вид. Главное бери конфиг 4/64, никаких 1/16. И чип обязательно 7850 либо 7851 https://vk.com/wall-80864161_499724
 

зодиак

New member
и как она в использовании? Сколько уже работает? Не могу понять из-за чего разбег цены от 9 до 20
 

DimoninG

New member
отлично всё. Разбег цены от начинки. Разные звуковые чипы. Разная оперативная и общая память. Брать советую 4/64, она стоит 18-19
 

zeds

New member
Евгений...В Инстукции написано: "МОЖЕТ воспроизводить стандартные 12 см Аудиодиски(СД-А) Примечание: Аудиодиски ДVД и МРЗ-СД не читаются. "
Слот их "выплёвывает" У меня только два диска прошли на этой системе.Остальные не воспроизводит и пришлось их убрать...
 

Сверху