(Евгений, страница жены) Нужен толковый электрик по туарегам в Екатеринбурге. Машина начинает жить своей жизнью. То люк откроется – закроют, то

(Евгений, страница жены)
Всем привет. Нужен толковый электрик по туарегам в Екатеринбурге. Машина начинает жить своей жизнью. То люк откроется – закроют, то сидение вперёд – назад двигается. Теперь лампочки в потолке заднего парктроника моргают.
3.0 casa 2009 год
 


Привет. Тут скорее всего не электрик нужен а ремонт. Я бы сначала прочистил сливы воды в передних арках. Потом залез под пол и там скорее всего просушить болото. Потом сделал ревизию скруток и далее это блок комфорта думаю зелёный весь. Либо промыть и просушить если не поможет то замена. Как то так.
 
сливы периодически чищу, пол идеально сухой. А вот в скрутках и нужен электрик, прозвонить все и найти где коротит
 
У меня так же были вольты.Ни поворотники,ни сигнал,дворники,ничего не работало.Полезли в пороги взрывать косы.А там много нашьи проводов от времени уставших.Но дело оказалось вообще в другом.Если открыть крышку багажника,то по левой стойке есть дренажные отверстия под плассмассовой заглушкой.Дак вот оно забилось и вода копилась там,резинка ссохлась от времени и вода через нее под обшивкой по кузову попадала и залила блок паркторника(он находится в левой части под поликом.Там сгнили пины и от сюда были вольты,так как все блоки завязаны по линии can
 


vau4ScR26wM.jpg
 

Сверху