Ездили с женой на моря впервые на Туре. Зарулили по дороге не горную речушку, помочили пузо бегемотику))) Расход топлива по трассе и серпантинам

Ездили с женой на моря впервые на Туре. Зарулили по дороге не горную речушку, помочили пузо бегемотику))) Расход топлива по трассе и серпантинам вполне порадовал, на всю поездку в 1000км. потратил примерно 120 литров 95-го.

1udhGHqQDo0.jpg
 


abalavsan

New member
в пенсионерском режиме езжу) И кондёр включал только в пробке в Краснодаре.
 
куда вы ездили именно на море?
И какой объём у Вас?
12л на сотку? Скажите где вы такой бенз берёте я тоже куплю!
 

dzuffin

New member
в Туапсе из Ростова. Объём 3,2, бензин 95-й Шелл. По трассе вполне нормальный расход. В городе у меня 15,7 комп показывает.
 
живу в Сочи ( ЛАЗАРЕВСКОЕ ) расход от по трассе на нашей дороге около 20-23
По посёлку 23-26
Еду в Краснодар это 100км до Джубги и 100км до Краснодара, ну как может расход быть такой >, даже еду в режиме пенсия 19 минимум ( ну хотя мотор ЧИПован и евро 2)
У жены машина 1,4 98 коней 10-12 ест, а тут наш зверь так есть, может я чего то не понимаю? 3 перевала проехать в гору с расходом в 12л блин ну как так то?
 
Ну не знаю, мне смысла обманывать нет)) У меня Гранд Черроки был 5,2, так он по трассе 10-11 кушал у меня, а в городе не больше 17. Мустанг с мотором 3,8 в городе 14-16 жрёт если не наваливать с каждого светофора. Вольво с мотором 2,3 самая экономичная в семье) Сколько жрёт не знаю, но по бонзу самая выгодная)))
 

Vernius

New member
В режиме пенсионер без кондея 80-85 умудрялся в 9.5 на100 влазить. А в обычном режиме район 13 на100км
 
ну по серпантинам особо не получится экономить) А на ровных участках я 100 ровно держал на круизе.
 
да хрен его знает) После посёлка Бжид в сторону Архипки как ехать. С трассы есть съезд грунтовый, еле заметный и как раз к этой речке.
 

abbyuearq

New member
я понял) это р. Бжид видимо )) я просто катался по Пшаде ) они все видимо похожи ))
 

Tolum

New member
Там рядом Пшада, по этой речке можно доехать до водопадов )
 

Сверху